威尼斯赌场,威尼斯赌场澳门

您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
这里为啥没路灯
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-01-27 08:22:15
信件内容
委屈望疃镇兴旺村往北王庄、何庄等,且还有三叉路口? 没有路灯和监控? 乡村路无路灯无天网,前期咨询县数据局 答复说近期给予安装。这都2020年了?,还是没有安装,但是此路两边的村路都安装了。
办理部门
利辛县政府
办理时间
2020-02-07 10:11:02
回复内容
您反映的问题现回复如下: 市热线办: 接反馈问题后,经县数字资源办理局办理回复如下: 首先非常感谢广大群众对天网监控建设提出的宝贵意见。前期已与公安局沟通协调,将望疃镇兴旺行政村王庄与何庄(往鹤庵村方向)交汇路口处列入三期视频数据平台(补盲)建设点位中。由于三期视频数据平台(补盲)建设工程体量大,建设费用高,需经县委县政府审批同意后统一招标建设,无法对某一点位单独安装。待招标完成后,将优先安排你所反映的“望疃镇兴旺行政村王庄与何庄交汇路口”点位的监控建设。 县数字资源管理局:0558-8818600 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-02-10 11:00:00
关闭